Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Отзывы об организации на других интернет-ресурсах http://bus.gov.ru/

Всего отзывов и предложений - 1

Последнее сообщение 27 ноября 2015 г.

Последний комментарий 30 ноября 2015 г.

27.11.2015 #1 Егорова

В Вашей школе работает учитель Егорова Елена Николаевна. Уважаемые родители и директор школы, обратите внимание на безграмотность и некомпетентность данного педагога. Родителям советуб почаще разговаривать с детьми, т.к. она постоянно оскорбляет и гнобит Ваших деток. Необходимо бить тревогу, пока не покалечила психику учеников. Бейте тревогу!! Обращайтесь во все инстанции! Позвоните в предидущие места её работы.

Сообщение от: Натали | Комментариев: 1 |

Добавить положительный отзыв