Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 19
Численность обучающихся по всем программам: 440
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Хоровой кружок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Унтевская Юлия Игоревна

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кальченко Татьяна Юрьевна
Кальченко Татьяна Юрьевна

Бадминтон

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 21
Вакантных мест нет

Руководители групп

Трусов Алексей Борисович
Трусов Алексей Борисович

Волшебный карандаш

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10 лет
Фактическая наполняемость: 31
Плановая наполняемость: 31
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кошерова Ольга Вячеславовна
Кошерова Ольга Вячеславовна

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12 лет
Фактическая наполняемость: 19
Плановая наполняемость: 19
Вакантных мест нет

Руководители групп

Нечепуренко Ирина Васильевна

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Миняйло Сергей Петрович
Миняйло Сергей Петрович

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14 лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 17
Вакантных мест нет

Руководители групп

Белов Юрий Алексеевич
Белов Юрий Алексеевич

Юный эколог

Направленность образовательной деятельности не выбрана
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мухина Ольга Рудольфовна
Мухина Ольга Рудольфовна

Юные друзья пожарных

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12 лет
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 21
Вакантных мест нет

Руководители групп

Семикашева Евгения Сергеевна
Семикашева Евгения Сергеевна

Юные инспектора дорожного движения

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-13 лет
Фактическая наполняемость: 31
Плановая наполняемость: 31
Вакантных мест нет

Руководители групп

Карпенко Ольга Александровна
Карпенко Ольга Александровна

Школа безопасности

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-16 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 10
Вакантных мест нет

Руководители групп

Миняйло Сергей Петрович
Миняйло Сергей Петрович

Фотопикчер

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-16 лет
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест нет

Руководители групп

Нечушкина Анна Сергеевна

Умелые руки

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-11 лет
Фактическая наполняемость: 17
Плановая наполняемость: 17
Вакантных мест нет

Руководители групп

Танцевальный кружок «Вишенки»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Володченкова Татьяна Николаевна
Володченкова Татьяна Николаевна

РОСт

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-16 лет
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 22
Вакантных мест нет

Руководители групп

Балахнина Анна Витальевна
Балахнина Анна Витальевна

Поэтический театр «Элегия»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-18 лет
Фактическая наполняемость: 43
Плановая наполняемость: 43
Вакантных мест нет

Руководители групп

Архарова Наталья Петровна
Архарова Наталья Петровна

Лыжные гонки

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-16 лет
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тимошина Екатерина Николаевна

Домашний мастер

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14 лет
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 26
Вакантных мест нет

Руководители групп

Васильев Вячеслав Валерьевич
Васильев Вячеслав Валерьевич

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2018-2019 учебный год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-15 лет
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 18
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тиунова Людмила Васильевна
Тиунова Людмила Васильевна
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»