Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Горбунова Эвелина Юрьевна директор образовательного учреждения
  2. Комарова Галина Федоровна заместитель директора
  3. Панов Анатолий Иванович заместитель директора
  4. Панова Нина Сергеевна заместитель директора
  5. Терновская Ирина Вячеславовна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алексеенко Яна Михайловна учитель
  2. Архарова Наталья Петровна учитель
  3. Балахнина Анна Витальевна педагог-организатор
  4. Барбосова Елена Николаевна учитель
  5. Белова Марина Валентиновна учитель
  6. Белов Юрий Алексеевич заведующий плавательным бассейном
  7. Васильев Вячеслав Валерьевич учитель
  8. Володченкова Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования
  9. Гайдукова Вера Александровна учитель
  10. Григорьева Наталья Ивановна учитель
  11. Демидова Мария Сергеевна учитель
  12. Денисова Наталья Владимировна учитель
  13. Денчик Анна Андреевна учитель
  14. Егорова Елена Николаевна учитель
  15. Захарочкина Валентина Викторовна учитель
  16. Зверева Татьяна Эдуардовна учитель
  17. Ильина Светлана Юрьевна учитель
  18. Илюхина Анна Сергеевна учитель
  19. Ипатова Марина Геннадиевна учитель
  20. Кальченко Татьяна Юрьевна учитель
  21. Карпенко Ольга Александровна учитель
  22. Климова Голсем Абдулхаеровна учитель-логопед
  23. Князева Татьяна Сергеевна учитель
  24. Козлова Юлия Викторовна учитель
  25. Коняхина Светлана Анатольевна учитель
  26. Коротеева Ольга Александровна учитель
  27. Кошерова Ольга Вячеславовна учитель
  28. Кузнецова Лариса Михайловна учитель
  29. Лобанова Галина Ивановна учитель
  30. Лоскутова Ольга Николаевна учитель
  31. Лысак Ольга Сергеевна учитель
  32. Миняйло Сергей Петрович учитель
  33. Мухина Ольга Рудольфовна учитель
  34. Небожина Наталья Ивановна учитель
  35. Панина Ирина Алексеевна учитель
  36. Петрова Ольга Александровна социальный педагог
  37. Позднякова Екатерина Николаевна учитель
  38. Рипнинская Галина Григорьевна учитель
  39. Рябова Надежда Александровна учитель
  40. Семикашева Евгения Сергеевна учитель
  41. Синегубкина Людмила Анатольевна учитель
  42. Соловьев Геннадий Михайлович учитель
  43. Степаненко Ольга Олеговна учитель
  44. Суслова Ирина Анатольевна педагог-психолог
  45. Тимофеева Елена Валентиновна учитель
  46. Тимошина Екатерина Николаевна учитель
  47. Тиунова Людмила Васильевна учитель
  48. Тихомирова Ольга Станиславовна учитель
  49. Тостоганова Ирина Валерьевна учитель
  50. Трифонова Виктория Владимировна учитель
  51. Трофимова Анастасия Аркадьевна учитель
  52. Трусов Алексей Борисович учитель
  53. Уланова Валентина Александровна учитель
  54. Хоменко Любовь Викторовна учитель
  55. Чаева Анна Сергеевна учитель
  56. Чернышева Виктория Сергеевна учитель
  57. Щеблыкина Елена Юрьевна заведующий библиотекой
  58. Щербакова Наталья Давидовна учитель
  59. Юдина Валентина Ивановна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бодрова Галина Федоровна секретарь-машинистка
  2. Колчина Анна Владимировна педагог-библиотекарь
  3. Кутырева Наталья Николаевна заместитель директора
  4. Сединина Нинель Михайловна воспитатель
  5. Старикова Ирина Николаевна главный бухгалтер
  6. Чаюн Анастасия Аркадьевна бухгалтер
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»