Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Горбунова Эвелина Юрьевна директор образовательного учреждения
  2. Балахнина Анна Витальевна заместитель директора
  3. Захарочкина Валентина Викторовна заместитель директора
  4. Панов Анатолий Иванович заместитель директора
  5. Терновская Ирина Вячеславовна заместитель директора
  6. Трофимова Анастасия Аркадьевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Алексеенко Яна Михайловна учитель
  2. Архарова Наталья Петровна учитель
  3. Барбосова Елена Николаевна учитель
  4. Белова Марина Валентиновна учитель
  5. Белов Юрий Алексеевич учитель
  6. Браун Елена Александровна учитель
  7. Васильев Вячеслав Валерьевич учитель
  8. Володченкова Татьяна Николаевна педагог дополнительного образования
  9. Гайдукова Вера Александровна учитель
  10. Григорьева Наталья Ивановна учитель
  11. Девишева Ольга Васильевна учитель
  12. Демидова Мария Сергеевна учитель
  13. Денисова Наталья Владимировна учитель
  14. Денчик Анна Андреевна учитель
  15. Егорова Елена Николаевна учитель
  16. Зверева Татьяна Эдуардовна учитель
  17. Ильина Светлана Юрьевна учитель
  18. Илюхина Анна Сергеевна учитель
  19. Ипатова Марина Геннадиевна учитель
  20. Кальченко Татьяна Юрьевна учитель
  21. Карпенко Ольга Александровна учитель
  22. Климова Голсем Абдулхаеровна учитель-логопед
  23. Князева Татьяна Сергеевна учитель
  24. Козлова Юлия Викторовна учитель
  25. Коняхина Светлана Анатольевна учитель
  26. Коротеева Ольга Александровна учитель
  27. Кошерова Ольга Вячеславовна учитель
  28. Кузнецова Лариса Михайловна учитель
  29. Кузьмина Алена Александровна учитель
  30. Лобанова Галина Ивановна учитель
  31. Лоскутова Ольга Николаевна учитель
  32. Лысак Ольга Сергеевна учитель
  33. Миняйло Сергей Петрович учитель
  34. Мухина Ольга Рудольфовна учитель
  35. Нечепуренко Ирина Васильевна учитель
  36. Нечушкина Анна Сергеевна педагог дополнительного образования
  37. Панина Ирина Алексеевна учитель
  38. Панова Нина Сергеевна учитель
  39. Петрова Ольга Александровна социальный педагог
  40. Позднякова Екатерина Николаевна учитель
  41. Рипнинская Галина Григорьевна учитель
  42. Рябова Надежда Александровна учитель
  43. Семикашева Евгения Сергеевна учитель
  44. Синегубкина Людмила Анатольевна учитель
  45. Степаненко Ольга Олеговна учитель
  46. Суслова Ирина Анатольевна педагог-психолог
  47. Тимофеева Елена Валентиновна учитель
  48. Тимошина Екатерина Николаевна учитель
  49. Тиунова Людмила Васильевна учитель
  50. Тихомирова Ольга Станиславовна учитель
  51. Тостоганова Ирина Валерьевна учитель
  52. Трифонова Виктория Владимировна учитель
  53. Трусов Алексей Борисович учитель
  54. Уланова Валентина Александровна учитель
  55. Унтевская Юлия Игоревна педагог-организатор
  56. Хоменко Любовь Викторовна учитель
  57. Чаева Анна Сергеевна учитель
  58. Чернышева Виктория Сергеевна учитель
  59. Щеблыкина Елена Юрьевна заведующий библиотекой
  60. Щербакова Наталья Давидовна учитель
  61. Юдина Валентина Ивановна учитель
  62. Яковлева Нина Сергеевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Бодрова Галина Федоровна секретарь-машинистка
  2. Колчина Анна Владимировна педагог-библиотекарь
  3. Кутырева Наталья Николаевна заместитель директора
  4. Сединина Нинель Михайловна воспитатель
  5. Старикова Ирина Николаевна главный бухгалтер
  6. Чаюн Анастасия Аркадьевна бухгалтер
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»